собираемся в детский сад »

Вы хотите встать на очередь в детский сад
для  этого Вам необходимо обратиться в

Управление образования администрации муниципального района муниципального образования  "Нижнеудинский район"

по адресу:

665110, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, 23

РЕЖИМ РАБОТЫ

методистов, осуществляющих прием заявлений о постановки на учет в ДОУ

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ с 9.00 до 17.00

ОБЕД - с 13.00 до 14.00

при себе не обходим иметь следующий пакет документов:

1. Ксерокопия паспорта родителя  (законного представителя) подающего заявление
2. Ксерокопия Свидетельства о рождении ребенка.
3. Ксерокопии документов подтверждающие льготу (инвалиды)

Теперь Вы можете подать заявление на очередь в детский сад не выходя из дома.

Вам достаточно заполнить форму заявления на сайте Управления МО "Нижнеудинский район" по ссылке:

Сведения о ребенке и родителях

Ваш малыш собирается в детский сад

Перечень  документов  необходимых  для приема
в Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №130 г. Нижнеудинск»

№1

1.Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

2.Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

3. Направление для зачисления в дошкольное образовательное учреждение (выдается Управлением образования)

Так же необходима сменная одежда, обувь, спортивная форма (белая футболка, черные шорты, чешки)

Добро пожаловать в наш детский сад!

Как подготовить ребенка к детскому саду.

Расскажите ребёнку, что такое детский сад, зачем туда ходят дети, почему Вы хотите, чтобы малыш пошел в сад.

Проходя мимо детского сада, с радостью напоминайте ребёнку, как ему повезло - скоро он сможет ходить в детский сад. Рассказывайте родным и знакомым в присутствии малыша о своей радости, гордитесь своим ребёнком, ведь он уже большой и скоро будет ходить в детский сад.

Подробно расскажите ребёнку о ...

Адаптация к детскому саду.
Вопрос о помещении ребенка в ДОУ, как правило, встает перед родителями в связи с окончанием оплачиваемого отпуска матери по уходу за ребёнком, а именно по достижении им возраста 1,5 лет. Но с психологической точки зрения именно этот возраст наименее благоприятный для столь радикальной перемены. Ребёнок этого возраста ...

Типичные ошибки родителей.
К сожалению, иногда родители совершают серьезные ошибки, которые затрудняют адаптацию ребенка к детскому саду. Чего нельзя делать ни ...

«  Апрель 2024  »