ИТОГИ КОНКУРСОВ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

2 февраля в Управлении образования Нижнеудинского района были подведены итоги конкурсов детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно!».

При отборе лучших конкурсных работ отмечались аккуратность исполнения, соответствие тематике конкурсов, творческий подход. В соответствии с критериями оценки по результатам голосования лучшими работами  нашего детского сада были признаны следующие:
1 место - Лагутенко Андрей

2 место – Постовалов Тимофей

3 место – Войтенко Дарина, Милючихина Елизавета

Поздравить ребят и вручить ценные подарки пришли специалист по оргмассовой работе с молодежью Сафронова Л.В и сотрудник МЧС России – Войтенко А.В.

Лидия Викторовна рассказала  ребятам,  каким должен быть настоящий пожарный, как вести себя при пожаре и  как не допустить его возникновения. Дети задавали много вопросов об истории пожарной охраны, о профессиональной деятельности. В заключении встречи ребята посмотрели познавательный мультфильм.

Искренняя радость и любознательность детворы вызвали улыбки у работников пожарной охраны. Дошкольники почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто занимается тушением пожаров и спасением людей.

Просмотров: 175 | Добавил: detskijsad | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Март 2021  »