Моя малая родина

В ходе реализации краткосрочного проекта « Моя малая Родина» разработанного  педагогами ДОУ прошли следующие мероприятия совместно с приглашенными гостями: дети младшей группы с воспитателем  отправились показывать сказочному гостю «Кузе» достопримечательности города Нижнеудинска. В средней группе гости -  ветераны  педагогического труда Гвоздева Е.Н.  и Дунаева Л.Р. принимали участие в экспериментально – образовательной деятельности  «Картина леса Сибири». Дети старшей группы провели «вертуальную» экскурсию по городу Нижнеудинску. В разновозрастной группе многодетные мамы Конюшкина Н.А. и Демина Н.Н. участвовали в познавательно – исследовательской деятельности «Часть России малая, - наш город Нижнеудинск».

В подготовительной  группе в  досуге активно участвовала Максименко В.А. ветеран педагогического труда «Моя милая Родина – это Нижнеудинск», где дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, думали, рассуждали, что такое малая Родина. А подведением итога проекта стала  экскурсия  детей и педагогов по городу Нижнеудинску, которую нам провела экскурсовод музея  Лузан Нина Федоровна.

посмотреть фотоальбом

Просмотров: 634 | Добавил: detskijsad | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Сентябрь 2014  »